Новости

22.02.2019

Сгибаемый смартфон Samsung Galaxy Fold удивил мир

«Смартфон раскрывается как книга, при появлении планшета творится волшебство». (Французская газета «Le Monde»)

«Samsung Galaxy Fold в тренде с точки зрения технологий и дизайна». (китайское издание «Феникс»)

«Samsung удивил мир своим новшеством Galaxy Fold». (немецкий журнал «Stern»)

Мировые СМИ высоко оценили сгибаемый смартфон южнокорейской компании Samsung Galaxy Fold.

Bloomberg сообщил, что «Хотя Samsung Galaxy Fold не является первым среди сгибаемых телефонов в мире, но популярность бренда и высокий технический уровень превратят его в самую продвинутую продукцию в мире».

Во вьетнамском интернет-издании «24h» выразили надежду, что «Galaxy Fold позволит людям получить новые впечатления».

В японской газете Майнити симбун сообщили, что «Samsung представила инновационную продукцию, а его китайские конкуренты выпускают подобную разработку. Но продукция южнокорейской компании отличается от них своим дизайном и функциями».

Однако есть негативное мнение. Речь идёт о высокой стоимости гаджета и низкой потребности в таком телефоне.

Американская газета «USA Today», ссылаясь на результаты опроса, проведенного SurveyMonkey Audience, сообщила, что «Лишь 19% респондентов опроса были намерены купить подобный телефон. Из них только 3% готовы тратить более 1000 долларов за смартфон».

Но в газете добавили, что «Важно запомнить, что компания всё же добилась серьезных инноваций, касающихся сгибаемого смартфона. И это нужно высоко оценить»

Южнокорейская компания 20 февраля провела презентацию Samsung Galaxy Unpacked 2019 в Bill Graham Civic Auditorium в Сан-Франциско США. В ходе мероприятия компания обнародовала новую продукцию Galaxy Fold. При раскладывании девайс с диагональю в 4,6 дюйма превращается в планшет диагональю 7.3 дюйма. Он выйдет на международный рынок уже во втором квартале текущего года.

Источник: russian.korea.net

To Top